9INE — Team uNiQUE: турки смотрятся сильнее своих соперников

9INE - Team uNiQUE

9INE и Team uNiQUE продолжают борьбу на Vulkan Fight Series 2020. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и пока не демонстрируют серьезных результатов.

9INE сейчас занимают 73-ю строчку рейтинга HLTV. Турецкая команда проиграла последние три матча взяв всего одну карту, хотя и стоит отметить, что два из трех поражений были вполне ожидаемо потому что турки встречались с достаточно сильными коллективами для тир-2 сцены.

Team uNiQUE на данный момент занимает 107-ю строчку рейтинга HLTV. Коллектив из СНГ также неудачно начал турнир потерпев два поражения из двух стартовых матчей. Team uNiQUE в отличии от своих сегодняшних соперников не выиграли ни одной карты на турнире. Что касается карт, то у  Team uNiQUE очень мало сыгранных карт и разбирать их нет смысла, непонятно, какие карты готовила команда к этому турнире.

Статистика

9INE выиграли 2 матча из 5 последних

Team uNiQUE выиграли 3 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

9INE на турнире смотрятся посильнее своих сегодняшних соперников, с более серьезными противниками они смогли отжать больше карт. К тому же уровень игроков из СНГ все же ниже, чем у турков.

Наш прогноз — Победа 9INE за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT