AGO — OG: совсем не верится в победу польской команды

AGO - OG

AGO на мой взгляд являются самой слабой командой этого турнира, однако поляки уже смогли заработать одну победу из двух стартовых матчей. Правда надо отметить, что AGO переиграли Heroic, которые до сих пор не могут отойти от победы на ESL One Cologne и на EPL вообще не играют. До этого поляки проиграли 0-2 BIG и проиграли без шансов. Что касается карт, то AGO не сильно повезло, так как их сильнейшая карта — Vertigo автоматически отправится в бан, так как OG не играют её вообще. Есть ещё Train и Inferno, но на обеих этих картах OG играют очень сильно и не думаю, что тот же Train у AGO сильнее.

OG пока могут считаться главными неудачниками турнира. Команда проиграла оба стартовых матча. Сначала OG уступили G2, выиграв первую карту, две последующих они уступили 13-16, 14-16. А затем проиграли BIG 11-16, 14-16. Все матчи OG очень близкие, потому что парни действительно играют хорошо, но концовки для них складываются неудачно и это может сильно сказаться на морали команды. Тем не менее считаю, что сегодня подобной ситуации не случится, все же соперник заметно уступает в уровне.

Статистика

AGO выиграли 1 матч из 5 последних

OG выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 1-0 в пользу AGO

AGO смогли выиграть один матч, но в их сегодняшнюю победу совсем не верится. OG играют лучше, парням уже два матча немного не везет и в этом противостоянии они должны отыграться за все.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT