ALTERNATE aTTaX — Syman: немцы в отличной форме

ALTERNATE aTTaX

ALTERNATE aTTaX занимают на данный момент 39-ю строчку рейтинга HLTV. Немецкий коллектив является плотным середнячком тир-2 сцены, хотя стоит отметить, что сейчас коллектив находится в отличной форме и показывает, наверное, лучшую игру за последние пару месяцев. Что касается карт, то ALTERNATE aTTaX немного не повезло, их сильнейшую карту — Vertigo, Syman не играют вообще и обязательно забанят. На остальных площадках такого значительного преимущество, как на Vertigo нет ни у одной команды.

Syman занимают 41-ю строчку рейтинга HLTV. Сейчас команда играет с переменным успехом, в один день она способна переиграть крепких LDLC, а на следующий уступить «мертвым» forZe. Свою лучшую карту по винрейту — Train игроки Syman в последних матчах играли ужасно взяв всего 11 раундов за две карты. На остальных картах у команд схожие результаты, но сейчас немцы находятся в наилучшей форме.

Статистика

  • ALTERNATE aTTaX выиграи 4 матча из 5 последних
  • Syman выиграли 3 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

В этом матче встречаются примерно равные команды, но на данный момент немцы находятся в лучшей форме, с теми же соперниками, что и Syman, немцы брали больше раунов, отжимали себе карты, да и вообще смотрелись лучше.

Наш прогноз — Победа ALTERNATE aTTaX с учетом форы по раундам (-2.5) за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT