Astralis: что сейчас происходит с командой

Astralis

Многие люди, совершающие ставки на киберспорт cs go годам, наверняка слышали о легендарной команде Astralis. Состав 2019 года просто разрывал любых оппонентов по Counter-Strike: Global Offensive. Но что же произошло? Падение случилось в середине мая 2020 года, когда gla1ve и Xyp9x фактически одновременно объявили об уходе из команды и заморозили свои киберспортивные карьеры. Результатов долго ждать не пришлось — успешность команды на мировой арене резко пошла вниз. Многие аналитики считают виновным руководство команды, которое привело к критическим ошибкам.

Спортивный директор Astralis совершенно не слушал, что ему говорят игроки и тренер. Беря во внимание лишь собственный опыт и требования к составу, он потерял контакт с участниками команды. Стратегия навевания страха не увенчалась удачей и лишь привела к многочисленным проигрышам.

леон ставки на киберспорт

Пользователи сразу же заподозрили что-то неладное и даже перестали делать ставки на киберспорт кс го на Astralis. Если раньше состав уделял тренировкам как минимум 37-48 часов еженедельно, то сейчас время сократилось, а результаты очень сильно упали. Отдых было принято взять после ошеломительного проигрыша на BLAST Premier SS 2020. Но из-за обязательств перед BLAST и ESL, нужно было отыграть матчи на этих турнирах, момента для отпуска попросту не было. Уже на следующем офлайн-состязании IEM Katowice 2020 коллектив вновь показал себя не с лучшей стороны.

Когда начался карантин из-за коронавируса, результативность команды ещё больше упала. Контракты обязали состав выступать даже в достаточно непростое время. Зарплаты всего коллектива резко снизились почти вполовину от прежнего уровня. По словам игроков, многие из них не понимали, почему вообще произошло сокращение расходов, так как ни один спонсор не стал покидать клуб. Многие были попросту не согласны с тем фактом, что зарплата была снижена.

Подобные сокращения произошли в составе Origen по Лиге Легенд. По понятным причинам игроки были настроены на то, что зарплаты будут сохраняться и ситуация стабилизируется. Были случаи, когда им приходилось привлекать юристов, чтобы не позволить руководству вводить ещё большие ограничения. Именно сокращение заработных плат команд очень сильно ударило по многим составам Counter-Strike: Global Offensive. Как ситуация будет развиваться далее, никто не знает.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT