Astralis — CompLexity: датчане будут доминировать на всех картах

Astralis - CompLexity

Astralis сейчас занимают вторую строчку рейтинга HLTV. После того, как капитанские обязанности вновь перешли к Gla1ve, команда заиграла. Предпоследний турнир датчане выиграли, а на последнем дошли до финала, где уступили бешенным французам из Vitality. Тем не менее, игру Astralis показывают отличную и являются одними из главных фаворитов турнира. В первом матче датчане не должны испытывать никаких проблем, сейчас у CompLexity слишком много проблем и какие карты будут сыграны в матче значение не имеет.

CompLexity выпали из десятки сильнейших и пока остановились на 11-й строчке рейтинга HLTV. Ко всем проблемам команды по резкому уходу Obo и встраиванию Jks в команду добавилось и беда со снайпером, который попал в больницу и пропустит турнир. Команда ещё не объявляла, кто заменит Poizon, но понятно, что найти замену снайперу намного сложнее, чем рядовому игроку. Плюс винейт на картах коллектива ужасает. Лишь две карты с винрейтом выше 50%, одну из которых датчане отправят в бан, потому что не играют её совсем.

Статистика

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

CompLexity выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 5-4 в пользу CompLexity

На мой взгляд, не имеет значение какие карты сыграют команды, на всех должны доминировать Astralis. CompLexity полностью разобраны и не представляют угрозы.

Наш прогноз — Победа Astralis со счетом 2-0 за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT