Astralis — CompLexity: датчане смогут победить уверенно

Astralis - CompLexity

Astralis отлично показали себя на групповом этапе заняв первое место в своей группе. Казалось команда наконец-то нашла свою игру, но неожиданно уступила Heroic, причем без шансов 0-2 не поборовшись ни на одной из карт. После этого в матче навылет датчане исправились и смогли переиграть Spirit со счетом 2-0, но нельзя сказать что Astralis были намного лучше. Команда играла очень нагло, временами напоминая Fnatic и стоит заметить, что именно благодаря врывам в смоки и молотовы Astralis выиграли ключевые раунды, которые позволили забрать Inferno, хотя такая игра совершенно не свойственна датчанам.

CompLexity очень мощно стартовали на турнире, но под конец группового этапа команда немного сдала, а к плей-офф и вовсе один из игроков покинул коллектив и им пришлось срочно искать замену. Сейчас CompLexity не могут играть в полную силу, что прекрасно показал последний очный матч против NAVI, в полном составе CompLexity их обыгрывали уверенно, а после ухода Obo американская организация проиграла разгромно. Уверен, что с Astralis будет также сложно.

Статистика

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

CompLexity выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 5-2 в пользу CompLexity

Astralis исправились в последнем матче, пусть и не показав сверх уверенной игры, считаю, что датчане смогут победить уверенно, все-таки замена сильно решает.

Наш прогноз — Победа Astralis со счетом 2-0 за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT