Astralis — FaZe Clan: у датчан преимущество для уверенной победы

Astralis - FaZe Clan

Astralis потихоньку возвращают свой состав в прежний боевой вид. В команду вернулся glave и я уверен, что это придаст команде уверенности, сил и взаимопонимания. Первый матч датчане проиграли Complexity, но обе карты уступили на допах и стоит отметить, что Complexity играли очень здорово, а вот Dupreeh подвел команды и показал очень слабую игру. Faze не боятся играть Nuke, что на руку Astralis, которые имеют 100% винрейт на нем и обязательно пикнут его.

FaZe Clan на мгновение подарили своим болельщикам надежду, что команда преодолела кризис и сейчас начнет показывать достойные результаты, но это всего лишь показалось. Команда играет плохо, постоянно кто-то выпадает из игры, Niko играет хорошо, Cold проседает, Сold тащит команду, Rain раунит как может. В общем, в европейцев не верится совсем, особенно после их первого матча. А тут ещё датчане, против которых у Faze ужасная статистика, из девяти карт, они смогли выиграть лишь одну.

Статистика

Astralis выиграли 2 матча из 5 последних

FaZe Clan выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 8-1 в пользу Astralis

Astralis в первом матче смотрелись куда лучше своих сегодняшних соперников, к тому же в очных матчах датчане имеют огромное преимущество и на мой взгляд, Astralis уверенно победят.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT