Astralis — G2 eSports: датчанам не удастся разгромить французов

Astralis - G2 eSports

Astralis очень уверенно разобрались в первом матче с EG. Да, датчане уступили первую карту, но две последующих взяли очень уверенно не позволив взять своим соперникам и десяти раундов за карту. На данный момент три игрока Astralis находятся в топ-8 лучших игроков по индивидуальной статистике. Что касается карт, то для датчан все очень хорошо, к тому же они достаточно удачно отыгрывали против французов в последних очных встречах.

G2 eSports разобрались с FURIA. Победа получилась не такой уверенной, как у датчане, но тем не менее французы выглядели заметно сильнее своих соперников. По ходу турнира парни должны прибавить, все-таки они только вкатываются в новый сезон и пробуют свои стратегии впервые, что вызывает определенные трудности. Конечно, победить будет очень сложно, но побороться французы должны.

Статистика

  • Astralis выиграли 4 матча из 5 последних
  • G2 eSports выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 16-7 в пользу датчан

Датчане безусловно фавориты матча, они также имеют преимущество по маппулу, но  G2 eSports даже в более худшей форме оказывали им серьезное сопротивление, поэтому считаю, что в этом матче датчанам не удастся разгромить французов.

Наш прогноз — Победа G2 eSports с учетом форы (+9,5) за коэффициент 1.65

Счет 2-1

Статистика 3+/1-

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT