Astralis — Heroic: датское дерби

Astralis - Heroic-31-10-2021

Датскую команду смело можно назвать антисенсацией нынешнего турнира. Две игры закончились поражением с одинаковым счетом 6-16,  Copenhagen Flames и Entropiq пробили брешь в уверенности датчан. Им пришлось проявить весь суровый северный характер,  показать  волю к победе, чтобы обыграть два бразильских коллектива — paiN и GODSENT, а затем Spirit. Эти три победы дали возможность команде выйти в «легенды».На этой волне побед уже в «легендах» датчане обошли еще один бразильский коллектив FURIA. Зато NIP просто камня на камне не оставили от них, обыграв со счетом 16-1. После такого разгрома сложно собраться с силами.

После того как с Heroic официально сняли обвинения в нечестной игре, они продолжают радовать болельщиков, хотя результаты нельзя назвать однозначно предсказуемыми.  Матч с TyLoo завершился 16:12, почти такой же результат дала игра с  MOUZ — 16:11, зато  Copenhagen Flames  они уступили 1:2, так что ожидаемого результата 3-0 в челленжер-стадии не получилось. Entropiq тоже сумела разгромить  “героических” на карте Mirage со счетом 16-4.Heroic все-таки смогла выйти в «легенды», победив испанскую команду Movistar Riders. На этой стадии датчане проиграли коллективу Natus Vincere и обошли Vitality. У парней есть все шансы пройти в плей-офф.

леон ставки на киберспорт

Статистика

  • Astralis выиграли 4 матча из 5 последних
  • Heroic выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 4-2 в пользу Heroic

Heroic смотрятся чуть увереннее своих сегодняшних соперников, Astralis давно уже не показывают той игры, которая была у них раньше.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT