Astralis — Heroic: датское дерби

Astralis - Heroic - 02-05-2021

Astralis располагаются на третьей строчке рейтинга HLTV. После ухода Device оставшиеся игроки состава подмечали, что хотят доказать всем и самим себе, что могут побеждать и без своего снайпера. Пока у датчан все получается очень хорошо, две уверенные победы на турнире и ни одной отданной карты. Правда стоит отметить, что из пяти возможных карт, сейчас Astralis проигрывают по винрейту своим соотечественникам на всех.

Heroic на данный момент находятся на второй строчке рейтинга HLTV. Датчане отлично проводят последние турниры и сейчас являются одной из лучших команд мира. Свои матчи Heroic также выиграли очень уверенно и по картам для них все вроде бы неплохо, но Inferno и Vertigo, две карты, которые скорее всего появятся в этом противостоянии у Astralis на очень хорошем уровне и непонятно, смогут ли Heroic совладать с таким соперником, который жаждет доказать всем, что они ещё могут.

Статистика

  • Astralis выиграли 2 матча из 5 последних
  • Heroic выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 3-2 в пользу Astralis

На мой взгляд, Astralis имеют больше шансов на успех, после ухода своего снайпера, парни собрались и сейчас выглядят очень мощно.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 2.10

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT