Astralis — Mousesports: мышки нестабильны на этом турнире

Astralis - Mousesports

Astralis на данный момент занимают девятую строчку рейтинга HLTV. Датчане отлично провели групповой этап заняв первое место в группе B одержав шесть побед из семи матчей. В плей-офф у команды все складывалось чуть сложнее, но все же кроме провального матча с Heroic все выглядело более-менее неплохо. В последнем матче Astralis разгромили Complexity не позволив им взять больше восьми раундов ни на одной из карт.

Mousesports с приходом Bymas’a заметно прибавили. Команда не так уверенно прошла групповой этап, но на стадии плей-офф включилась и смогла пройти уже достаточно далеко. Что касается карт, то ситуация должна повториться с групповым этапом и команды должны сыграть Dust2, Nuke и Inferno. Mousesports могут попробовать сыграть Vertigo, где у датчан всего 33% винрейта, но в последнем очном матче они сами банили эту карту и не факт, что в плей-офф они рискнут её играть. Датчан же должно все устраивать, прошлый очный матч они выиграли и менять что-то я не вижу смысла.

Статистика

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

Mousesports выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 7-6 в пользу Mousesports

Astralis сейчас в хорошей форме, у них был только один провальный матч на этом турнире, после которого датчане выиграли 4 карты подряд. Mousesports пока ещё не стабильны и играют через раз.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT