Astralis — Mousesports: датчане без проблем заберут победу

Astralis - Mousesports

Astralis сейчас занимают третью строчку рейтинга HLTV. Датчане очень мощно смотрятся в последних матчах, особенно это касается Device, который на данный момент является лучшим игроком турнира. В матче с Mousesports у Astralis есть преимущество по картам, Nuke, который «мышки» брали своей картой в первом матче, Inferno, Train, все эти карты смотрятся намного сильнее у датчан. Они конечно, могут пикнуть своей картой Dust2, но эта карта очень рандомная и брать её своей достаточно глупо, что и доказали BIG в последнем матче.

Mousesports все ещё показывают ужасную игру, команда нестабильна и играют там лишь два человека Frozen и Ropz. К сожалению, Karrigan и Chris j тянут команду на дно, в онлайне их очень не хватает и если в матче с немцами хватило двух игроков для победы, то в матче с куда более мощными Astralis понадобятся усилия всех игроков, а этого не будет, те же Karrigan и Chris j не играют уже на протяжении полу года и кто-то верит, что конкретно в предстоящем матче они вдруг магическим образом заиграют? Я нет. Плюс две последние очные встречи ушли в копилку датчан.

Статистика

Astralis выиграли 3 матча из 5 последних

Mousesports выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 8-8

Сейчас Astralis находятся в гораздо более лучшей форме, да Mousesports чудом выиграли один матч, но показали, что у них все те же проблемы и они их никак не решили, просто в отдельном матче им повезло. Astralis без проблем заберут победу.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT