Astralis — Ninjas in Pyjamas: датчане уничтожат шведов

Astralis - Ninjas in Pyjamas

Astralis показывают, что именно эту организацию можно считать самой успешной в современном мире CS:GO, парни поменяли пол состава, прошло пару месяцев и команда опять побеждает всех без каких-либо проблем. Невероятный результат, особенно, если датчане завоюют здесь титул. Что можно сказать по игре датчан? Очень сильная и качественная подготовка к турниру и очень сильная индивидуальная игра. У Astralis два игрока входят в восьмерку сильнейших на этом турнире, датчане лишь один раз за турнир позволили взять своим соперникам больше 8 раундов и то, это произошло на второй карте матча с Fnatic, когда Astralis вели 14-8 и просто немного расслабились.

Ninjas in Pyjamas на удивление попали в восьмерку сильнейших команд на ESL, хотя по игре они конечно намного слабея. Что произошло в матче с NAVI, большая загадка. Шведы проиграли OG, которые показывают средний уровень игры на турнире, с трудом переиграли BIG, которые просто провалили турнир и показали слабейшую игру, а затем переиграли NAVI 2-0, хотя до этого они не могли взять у них даже карту. Причем переиграли 2-0 просто унизив на каждой из карт «рожденных побеждать». NAVI просто не захотели играть в этом матче и я не вижу никакой заслуги NiP в том, что они оказались здесь.

Статистика

Astralis выиграли 2 матча из 5 последних

Ninjas in Pyjamas выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 7-5 в пользу Ninjas in Pyjamas

У Ninjas in Pyjamas есть небольшое преимущество в личных встречах, но стоит понимать, что много побед они заработали в промежуток, когда Astralis подбирали себе новых игроков и результаты их мало интересовали. В сегодняшнем матче ожидаю, что датчане уничтожат шведов.

леон ставки на киберспорт

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT