Astralis — OG: датчане не должны ошибаться

Astralis-OG-13-04-2021

Astralis не лучшим образом провели ESL Pro League Season 13. Конечно, команда не провалилась, но и привычных первых мест, выходов в финал мы уже давненько не видели. Датчане по-прежнему занимают вторую строчку рейтинга HLTV и являются одной из сильнейших команд мира. Парни потерпели два поражения подряд и я не верю, что новый турнир они вновь начнут с поражения, к тому же команде, в которой есть существенные изменения.

OG занимают 20-ю строчку рейтинга HLTV. Парни не смогли выйти в плей-офф ESL Pro League уступив в решающем матче FunPlus Phoenix, что стало полным провалом для команды и после окончания турнира в составе произошло ещё одно изменение. Ушел ISSAA, который смотрелся очень нестабильно и на его место пришел flameZ — 17-летний игрок, который практически не играл на тир-1 уровне. В любом случае коллективу потребуется время, чтобы вписать новичка в команду, а объявили о его приходе лишь два дня назад.

Статистика

  • Astralis выиграли 3 матча из 5 последних
  • OG выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу Astralis

Astralis смотрятся безоговорочным фаворитом матча и должны без проблем побеждать в первом матче. Сейчас OG нестабильны и обновили состав, что явно не добавит им этой самой стабильности.

Наш прогноз — Победа Astralis со счетом 2-0 за коэффициент 2.00

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT