Astralis — OG: датчане пока не могут нормально играть

Astralis - OG - 10-05-2021

Astralis пока смотрятся плохо, без своего снайпера игра дается с большим трудом. В отдельных матчах они показывают хороший кс и побеждают, но как только соперник попадется чуть сильнее среднего, то начинаются проблемы. В последнем матче парни показали очень плохую игру, индивидуально проседали половина состава и этот турнир очень важен для них. Если они не покажут игру и на нем, то парней ждет решафл.

OG сейчас занимают 16-ю строчку рейтинга HLTV. OG показывают очень нестабильный кс. В каких-то матчах парни могут навязать борьбу сильнейшим коллективам, но затем могут проиграть Endpoint. Новичок команды отлично вписался в состав и зачастую становится главной ударной силой OG. В целом, команда может навязать борьбу датчанам, особенно если Astralis возьмут своей картой Nuke, на котором OG чувствуют себя очень хорошо.

Статистика

  • Astralis выиграли 2 матча из 5 последних
  • OG выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-1 в пользу Astralis

Astralis смотрятся фаворитами этого матча, но команда явно не в лучшей форме и без снайпера смотрится слабо. Поэтому OG могут не то что навязать борьбу, но и победить в этом матче.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.95

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT