Astralis — OG: датчане сделают выводы и уверенно победят

Astralis - OG

Astralis на данный момент занимают первую строчку рейтинга HLTV. Датчане провалили первый матч на BLAST проиграв NiP со счетом 0-2. Команда поборолась на каждой из карт, но проиграла на каждой из них. Inferno и Dust2 выглядят самыми ожидаемыми картами. Конечно, датчане могут пикнуть Overpass, но последнее время они в 90% случаях брали своей картой именно Inferno, что выглядит не так уж и плохо для состава OG.

OG сейчас располагаются на девятой строчке рейтинга HLTV. Команда не показала ничего нового в матче с BIG. Пикнули те же карты, что пикали последний год и как и большинство очных встреч проиграли 0-2 в упорной борьбе. Сейчас парни попали на датчан и скорее всего покинут турнир так и не победив ни в одном из матчей. Против датчан парни могут пикнуть разве что Inferno, потому что на этой карте у них есть хоть какие-то шансы, на остальных их ещё меньше.

Статистика

  • Astralis выиграли 3 матча из 5 последних
  • OG выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу Astralis

В первом матче датчане могли недооценить своего соперника, я не верю, что они вылетят с турнира не выиграв ни одного матча. На мой взгляд датчане сделают выводы и уверенно победят.

Наш прогноз — Победа Astralis со счетом 2-0 за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT