Astralis снова на первом месте рейтинга HLTV

ASTRALIS

В интернете появляется всё больше новостей, связанных с командой Astralis, которая успела доказать, что является одним из лучших составов по Counter-Strike: Global Offensive. Не так давно, команда смогла продемонстрировать феноменальный результат, обыграв Natus Vincere в финале ESL Pro League 12 сезона. На соревнованиях выступали звёзды мирового уровня. Команде Natus Vincere удалось выйти в финал, но вот справиться с таким крупным соперником, как Astralis – им не удалось. Но тем людям, которые всё же решились сделать ставки на киберспорт cs go на Astralis крупно повезло. Состав ныне находится на пике своей популярности, что доказывает рейтинг, опубликованный известным киберспортивным ресурсом HLTV.org.

Согласно представленному списку, Astralis смогли вновь подняться на первое место рейтинга лучших команд в рамках дисциплины Counter-Strike: Global Offensive. Ранее на почётном первом месте находились Heroic. А вот тройку лидеров занимает Natus Vincere. Команда неплохо держалась последние несколько месяцев, но из-за некоторых разногласий с s1mple и проблем коммуникации в рамках полного перехода в онлайн, качественно тренироваться было сложно.

леон ставки на киберспорт

Обновлённый список пополнился ещё несколькими командами. Те, кто смотрел IEM New YorkOnline 2020 и делал ставки на киберспорт скинами кс го, наверняка помнят, что OG и FaZeпродемонстрировали крайне неплохие результаты. Это позволило им подняться на целым 5-8 строчек в рейтинге лучших команд по Counter-Strike на данный момент. Чего не скажешь оTeam Liquid, G2 Esports и Complexity Gaming. Эти составы не смогли удержать своих позиций и опустились на места за пределами топ-10.

Как раз IEM New York 2020 стал тем самым турниром, который смог в значительной степени повлиять на судьбу рейтинга киберспортивных команд. Чемпионат начался 6 октября и продлился вплоть до 11 октября. Соревнования проходили в онлайн формате, чтобы обеспечить безопасность для выступающих. Среди восьми команд был разыгран призовой фонд в 140 тысяч долларов. В финал смогли прорваться FaZe Clan и OG. Но ошеломительной победы удалось добиться OG, которые взяли все три карты.

Но текущий рейтинг команд Counter-Strike: Global Offensive может измениться в любой момент. Никто не знает, кто будет на пьедестале почёта уже в следующем месяце. Ведь разрыв между Astralis и Heroic всего 30 очков. Поэтому Heroic ещё могут нагнать упущенное.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT