Astralis — Team Liquid: в какой форме сейчас датчане?

Astralis-Liquid-26-03-2021

Astralis на данный момент занимают вторую строчку рейтинга HLTV. Команда в последних матчах смотрелась не лучшим образом, конечно, провалом 5-6 место на IEM Katowice 2021 назвать нельзя, но пока те датчане, которых мы привыкли видеть, не могут найти свою игру. В первом матче парни проиграли EG, что не стало большой неожиданностью. И сейчас против «жидких» все также выглядит туманно. На данный момент датчане не смотрятся фаворитами встречи.

Team Liquid сейчас располагаются на пятой строчке рейтинга HLTV. Американцы с приходом Fallen вернулись на свой уровне и теперь борются за победу на каждом турнира. В первом матче парни легко переиграли Fnatic, которые находятся в плохой форме, тем не менее «жидкие» показали хорошую игру. Team Liquid могут отобрать очки у датчан, сейчас у них комфортный маппул против Astralis, а по игровой форме они даже превосходят своего соперника.

Статистика

  • Astralis выиграли 2 матча из 5 последних
  • Team Liquid выиграли 3 матча из 5 последних
  • Astralis выиграли 5 последних очных встреч

Сейчас «жидкие» находятся в хорошей форме и имеют реальные шансы одержать вторую победу подряд. Тем более, когда маппул в пользу американцев.

Наш прогноз — Победа Team Liquid за коэффициент 2.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT