Astralis — Team Vitality: сейчас французы в лучшей форме

Astralis - Team Vitality

Astralis смогли пройти в финал верхней сетки. Команда выиграла оба своих матча, однако в каждом из них проигрывала минимум одну карту. С французами из G2, которые уже покинули турнир была очень серьезная заруба и датчане смогли выиграть лишь на третьей решающей карте со счетом 16-14. Dupreeh сейчас выделяется в команде и входит в топ-8 лучших игроков турнира по индивидуальной статитике.

Team Vitality пока смотрятся сильнее всех на турнире. Команда не проиграла ни одной карты своим соперникам, а целых три игрока коллектива входят в топ-8 сильнейших игроков на турнире по индивидуальной статистике. ZywOo, как всегда на первом месте. Французы также превосходят датчан по винрейту абсолютно на всех картах, что выглядит весьма пугающе. Конечно, в матчах такого уровня карты не решают так много, но в любом случае форма французов очень хороша и они должны побеждать.

Статистика

  • Astralis выиграли 5 карт подряд
  • Team Vitality выиграли 3 карты из 5 последних
  • По личным встречам 17-10 в пользу датчан

На мой взгляд в таких матчах решает текущая форма состава и только она. Коллективы такого уровня умеют играть все карты и смотреть на винрейт не всегда правильно. А форма сейчас лучше именно у французов.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1,90

Статистика 4+/2-

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT