B1ad3 поделился своим мнением о проигрыше NaVi в матче с FaZe Clan

B1ad3

Тренировками команды NaVi занимается Андрей Городенский, более известный фанатам, которые часто делают ставки на киберспорт cs go как B1ad3. Он дал свои комментарии относительно проигрыша команды на DreamHack MS 2020 в Европе. Состав плохо выступал за счёт плохо отлаженной координации и волнений некоторых игроков. Игра оказалась несколько беспорядочной. Команде не удалось продемонстрировать даже среднюю игру. Это был далеко не лучший матч для команды.

Некоторые игроки просто сильно волновались. В онлайне команда выступила заметно хуже, нежели на LAN-турнирах. Играть по плану не получилось, но есть надежда на будущие соревнования. Ошибки будут учтены.

Проблема скорее психологическая. Команда отлично помнит то, чему её учили во время тренировок, но как только дело доходит до турнирных встреч, то тут же начинаются серьёзные волнения и психологическое давление оказывает сильнейшее влияние на исход матчей.

леон ставки на киберспорт

B1ad3 отметил, что выступление Perfecto в составе NaVi ему очень сильно понравилось. Общее впечатление Андрея Городенского, озвученное им ранее относительно игрока, не изменилось: мало опыта. Однако прогресс трудно отрицать, парень очень хорошо работает над собой и вполне может стать настоящей легендой в будущем. Сейчас же прослеживаются такие ошибки, которые не должны присутствовать у игрока на важных матчах. Каждый матч делает Perfecto более уверенным, раскрывая талант фаната шутеров.

Хоть многие и делали ставки на киберспорт кс го в надежде на победу NaVi, команда всё же проиграла со счётом 0:2. Украинскому составу пришлось покинуть DreamHack Masters Spring2020. Парни забрали 4-е место, заработав 16 тысяч долларов.

NiKo дал свои комментарии насчёт победы над командой Natus Vincere. Ожидалась равная игра на трёх картах. Удивить игроков из FaZe составу NaVi уж точно не удалось. Об этом было сказано во время интервью на англоязычной трансляции. Для капитана команды FaZe лёгкая победа стала своего рода удивлением. Европейский состав не лучшим образом отыгрывал предыдущие матчи, поэтому было несколько удивительно так быстро получить достойную победу. Что касается новичка Bymas в составе FaZem, то освоение прошло быстро, уже сейчас парень демонстрирует неплохие результаты. Матч против NaVi проходил 12 июня. После чего украинской команде пришлось покинуть турнир.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT