BIG Academy — Astralis Talent: датчане реабилитируются?

BIG Academy - Astralis Talent-20-07-2021

BIG Academy собрались совсем недавно и у команды пока нет рейтинга HLTV. Тем не менее, это не помешало коллективу отлично провести первый матч на турнире и просто уничтожить молодежный состав «рожденных побеждать». Glaved является сильнейшим игроком команды и именно он блистал на карте и делал эту победу. Парни показали очень хороший уровень игры, но против датчан, которые наверняка злы своим первым поражением им будет очень тяжко.

Astralis Talent также пока находятся без рейтинга. Команду выставляли фаворитом в прошлом матче, но они уступили бразильцам и поставили себя в очень сложное положение, если они проиграют ещё один матч, то следующие придется играть с лидерами группы и в случае не набора очков и там могут попрощаться с плей-офф. В целом, датчане хорошо смотрелись в первом матче, но бразильцы были ещё лучше. Сейчас команда идет с 8 поражениями подряд и парни должны наконец-то победить.

Статистика

  • BIG Academy провели всего 1 матч
  • Astralis Talent проиграли 8 матчей подряд
  • Между собой команды не встречались

BIG Academy и Astralis Talent примерно равны по уровню и в этой ситуации лучше взять победу датчан, которых явно недооценивают букмекеры.

Наш прогноз — Победа Astralis Talent за коэффициент 2.60

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT