BIG — AGO: очень удобный соперник для немцев

BIG - AGO

BIG наконец-то сместили с топ-1 мира, а то немцы находящиеся на первой строчке ставили под вопрос, чем занимались остальные команды не карантине. BIG полностью провалили последний турнир от ESL сыграв всего два матча на нем, оба проиграв и бесславно вылетев. Причем встречались они со Sprout и NiP, не самыми сильными соперниками. BIG намного сильнее своих сегодняшних соперников и вопрос лишь в том, подойдут ли парни к матчу серьезно. После такого провала на мой взгляд, да. Немцы не захотят также бесславно вылететь от тир-2 команды на втором турнире подряд.

AGO на данный момент занимают 57-ю строчку рейтинга HLTV. Эти парни редко играют с тир-1 командами в основном рубясь в болоте тир-2 сцены. Команда проиграла три последних матча и лишь один из этих соперников входил в топ-50 рейтинга HLTV. Результаты очень скромные и непонятно, как они хотят бороться с топ-5 мира. К тому же по личным встречам можно понять, что AGO побеждают BIG только тогда, когда сами немцы этого захотят. В остальных случаях BIG побеждают их на любых картах, при любых условиях.

Статистика

BIG выиграли 3 матча из 5 последних

AGO выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 4-2 в пользу BIG

Считаю, что BIG после провального выступления на прошлом турнире смогут собраться и показать свою игру. Соперник у них очень удобный и на мой взгляд, BIG победят 2-0.

Наш прогноз — Победа BIG с учетом форы по картам (-1.5) за коэффициент 1.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT