BIG — CompLexity: сегодня американцы возьмут реванш

BIG - CompLexity - 11-05-2021

BIG в последних матчах выглядят не лучшим образом. Немцы довольно рано вылетели с DreamHack Masters Spring 2021 проиграв Team Vitality, которые сами находятся в ужасной форме. После этого команда провела два матча на ESEA и смогла их выиграть, но в каждом из них уступала по одной карте и учитывая уровень соперников, такой результат выглядит слабо. И команда показывает такой уровень игры на всех турнирах, независимо от статуса соревнований.

CompLexity проиграли три матча подряд с одинаковым счетом 0-2. В каждом матче коллектив боролся, на одной из карт доходил до дополнительных раундов, но всегда проигрывал. Непонятно, что произошло с командой, ведь до этого они выиграли пять матчей подряд и смотрелись очень хорошо. В последнем очном матче CompLexity проиграли BIG, но опять же на двух дополнительных раундах. В этом матче у американской команды есть отличный шанс взять реванш.

Статистика

  • BIG выиграли 3 матча из 5 последних
  • CompLexity выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 6-3 в пользу CompLexity

CompLexity, как правило хорошо начинают турнир, у них было 10 дней на подготовку и последний очный матч показал, что они ничуть не слабее своих сегодняшний соперников.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.90

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT