BIG — CompLexity: немцы выглядят слабо на этом турнире

BIG - CompLexity

BIG на данный момент занимают шесту строчку рейтинга HLTV. Немцы смогли переиграть «мертвейших» Faze Clan, но из достижений на турнире это все, тем же Vitality они проиграли без особых шансов. Что касается карт, то у BIG нет ни одной карты, на которой они выглядят явными фаворитами, без сомнений у них неплохой Dust2 и Mirage, но американская организация смотрится на этих картах вполне боеспособно. В отличии от того же Vertigo или Nuke, которые у Complexity значительно лучше натренированы.

Complexity сейчас занимают 14-ю строчку рейтинга HLTV. Парням потребовалось какое-то время на поиск и интеграцию нового игрока, но теперь в первых матчах они смотрятся вполне неплохо. В невероятно упорном матче уступили Vitality, а тех же Faze Clan они переиграли очень уверенно. На их фоне BIG отдавали в матчах с этими же соперниками много лишних карт. По личным встречам у немцев есть небольшое преимущество, но последний их матч был четыре месяца назад и ориентироваться на него не стоит.

Статистика

BIG выиграли 2 матча из 5 последних

Complexity выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 8-6 в пользу BIG

BIG выглядят довольно слабо на этом турнире и выиграли свой единственный матч лишь благодаря тому, что Faze совсем разобранные после ухода Niko. В тех же матчах Complexity смотрелись куда увереннее и должны побеждать.

Наш прогноз — Победа Complexity за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT