BIG — Endpoint: британцам не повезло с противником

BIG - Endpoint

BIG за время пандемии сотворили что-то невероятное и ворвались на первую строчку рейтинга HLTV. Парни уничтожили просто все тир-1 команды, из 16 последних матчей немцы смогли выиграть 13 из них. Конечно, BIG не играли месяц, как и все команды из тир-1, тир-1.5, но я не думаю, что ни растеряют форму, матч будет проходить в интернете, а кроме этого BIG ничего не надо. В онлайн они показывают невероятный кс.

Endpoint занимают сейчас 42-ю строчку рейтинга HLTV. Команда совсем недавно начала показываться на тир-2 турнирах и честно говоря пока конкуренцию может составить далеко не всем коллективам. Endpoint проиграли последние три матча выиграв всего одну карту из семи последних. Считаю, что Endpoint будет достаточно неудобно играть против BIG из-за маппула. Свою лучшую карту они сыграть не смогут и Train обязательно забанят, а вот на всех остальных картах BIG должны уверенно побеждать.

Статистика

  • BIG выиграли 4 матча из 5 последних
  • Endpoint выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу BIG

Встречается топ-1 мира и команда, которая лишь недавно ворвалась на тир-2 сцену и даже в матче с AA им играть невероятно сложно, не говоря уже о встрече с лучшей немецкой командой.

Наш прогноз — Победа BIG на 1-й карте с учетом форы (-4.5) за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT