BIG — Heroic: немцы показывают хороший уровень игры на турнире

BIG - Heroic

BIG занимают четвертое место в рейтинге HLTV. После провального для себя ESL One Cologne, немцы собрались и на EPL выступают уже намного более собрано. Команда уверенно выиграла два стартовых матча с одинаковым счетом 2-0, а уступила лишь лидеру группы — NAVI. Последние три очных bo3 с Heroic, немцы уверенно выиграли не отдав соперникам ни одной карты. Скорее всего не стоит ожидать от команд каких новшеств и они вновь сыграют Overpass и Inferno. Датчане могут рискнуть и взять своей картой Nuke, но немцы не нем очень хороши, чего стоит только 12 раундов за защиту в матче с NAVI.

Heroic сейчас расположились на третьей строчке рейтинга HLTV. После победы на ESL One Cologne датчане сильно расслабились и проиграли два стартовых матча на EPL. В последнем матче Heroic смогли выиграть у G2, но надо понимать, что французы сейчас немного устали и каждая победа дается им с трудом. Считаю, что Heroic не показывают той игры, которая позволила им победить на ESL One Cologne и победа над G2 не поменяла мое мнение.

Статистика

BIG выиграли 2 матча из 5 последних

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 6-4 в пользу BIG

Последние 6 очных карт выиграли BIG

BIG показывают на турнире хороший уровень игры, в то время как Heroic немного сдали. Плюс в 2020 году абсолютно все очные встречи команд заканчивались победой BIG.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT