BIG — Heroic: датчане имеют больше шансов на победу

BIG-Heroic-09-03-2021

BIG неожиданно проиграли первый матч. Команда не смогла победить OG, что учитывая последние очные встречи выглядело довольно неожиданно. Возможно все из-за того, что команды решили сыграть карты, которые обычно игнорируют, но поражение, есть поражение. Немцы в целом, смотрелись неплохо, но против датчан у них есть на мой взгляд, лишь две карты, на которых они имеют теоретическое преимущество. Mirage, который Heroic не так часто играют и Vertigo, на котором сами немцы очень сильны и имеют 100% винрейт.

Heroic смогли выиграть первый матч на EPL. Команда испытала проблемы только на первой карте, но проявила характер и выиграла, а на второй борьбы не получилось. Датчане позволили взять своим соперникам лишь пять раундов. Своей картой Heroic практически наверняка возьмут Nuke, они хорошо себя чувствуют на нем и в очных встречах почти всегда побеждают. А дальше все зависит от соперника, если немцы не пикнут Vertigo, то у датчан есть хороший шанс закрыть матч со счетом 2-0.

Статистика

  • BIG выиграли 1 матч из 5 последних
  • Heroic выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 4-3 в пользу датчан

На мой взгляд, Heroic имеют больше шансов на победу, они банально находятся в лучшей форме и в новом составе не проиграли ещё ни одной карты.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT