BIG — OG: немцы должны показать хороший CS

BIG - OG

BIG заняли в своей группе первое место одержав две победы из двух возможных. В первом матче немцы испытывали определенные проблемы, но это скорее всего связано с тем, что парни втягивались в турнир после продолжительного отдыха, так как во втором противостоянии с Heroic BIG смотрелись намного лучше, конечно, там были удобные для них карты, но тем не менее.

OG закончили свой групповой этап на второй строчке. OG переиграли в группе только команды из СНГ, которые объективно говоря провалили этот турнир не показав вообще ничего. Что касается карт, то на мой взгляд шансы у OG есть только на Inferno, тот же Nuke, несмотря на последние победы у них на низком уровне по сравнению с немцами. Train BIG забанят, а на остальных у OG очень мало шансов на успех, все свои победы они одерживали не за счет своей уверенной игры, а за счет глупейших ошибок соперников.

Статистика

  • BIG выиграли 4 матча из 5 последних
  • OG выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 3-3

OG не впечатлили на групповом этапе, команды из СНГ показали очень слабую игру и с BIG будет намного сложнее. Немцы продолжают показывать хороший уровень кс, конечно, не лучший, но этого уровня должно хватить для прохода дальше.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT