BIG — Renegades: немцы фавориты матча и должны побеждать

BIG-Renegades-12-03-2021

BIG провалили очередной турнир. После IEM Katowice 2021, где команда заняла последнее место, немцы умудрились не выйти из группы на ESL Pro League Season 13. Коллектив одержал всего одну победу, которая больше похожа на случайность. Немцы выиграли Complexity со счетом 2-0, но вот всем остальным проиграли, включая FunPlus. Сейчас им достался самый слабый соперник, который не одержал ни одной победы на групповом этапе и смотрелся заметно слабее остальных. Это хороший шанс для BIG одержать ещё одну победу, конечно, она не позволит им выйти из группы, но хотя бы уедут домой не худшей командой группы.

Renegades попробовали поиграть с европейскими командами. Австралийцы были намного слабее остальных команда в группе. Renegades не выиграли ни одного матча и более того, команда не смогла выиграть даже одной карты у своих соперников. Чаще всего парни пикали Inferno и в этом матче можно ожидать подобного выбора, правда немцы достаточно хороши на этой карте, чтобы обыграть австралийцев. Кроме Inferno, у парней нет ничего. На всех остальных картах они смотрятся очень слабо и вряд ли смогут выиграть хотя бы одну карту у BIG.

Статистика

леон ставки на киберспорт
  • BIG выиграли 1 матч из 5 последних
  • Renegades выиграли 0 матчей из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу BIG

Конечно, BIG фавориты матча и должны уверенно побеждать. Даже несмотря на провал в группе их игра была намного сильнее, чем у австралийцев.

Наш прогноз — Победа BIG со счетом 2-0 за коэффициент 1.65

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT