BIG — Team Spirit: спириты точно выиграют одну карту

BIG - Team Spirit

BIG заняли второе место в группе A. Команда выиграла пять матчей из семи возможных и проиграла лишь Heroic и NAVI. Обе эти команды также прошли в плей-офф. У коллективов схожий маппул, обе команды отлично чувствуют себя на Dust2 и Mirage, играют Inferno и Nuke, именно на этих четырех должна решится судьба команд в сегодняшнем противостоянии. Да, обе команды играют Overpass, но в последних очных встречах и BIG и Spirit избегали этой карты.

Team Spirit наконец-то вошли в топ-20 лучших команд мира. На ESL Pro League российский коллектив многих удивил своей отличной игрой, да они до этого играли очень сильно, но все это было против тир-2 команд, а на этом турнире Spirit показали, что и с тир-1 коллективами могут соперничать на равных. За весь групповой этап российская команда лишь один раз проиграла со счетом 0-2, в последнем матче против Astralis. Не думаю, что BIG закроют этот матч всухую.

Статистика

BIG выиграли 3 матча из 5 последних

Team Spirit выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 5-4 в пользу BIG

BIG выглядят фаворитом предстоящего матча, но Spirit сейчас в отличной форме, каждой команде оказывают достойное сопротивление и почти у каждой выигрывают, как минимум карту. В этой встрече, я думаю, Spirit также выиграют, как минимум карту.

Наш прогноз — Победа Team Spirit с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT