BIG — Team Vitality: французы обыгрывали противников и посильнее

BIG - Team Vitality

BIG на данный момент занимают седьмую строчку рейтинга HLTV. Немцы неплохо смотрятся на DreamHack и зашли уже довольно далеко, хотя стоит отметить, что серьезных соперников им не досталось. Нестабильные Faze, G2, которые сейчас находятся в ужасной форме и GODSENT, команда которая на один тир ниже BIG. Обе команды не играют Train. Немцы как правило в матчах с французами берут Inferno своей картой, но они уже дважды проигрывали его, так что в этот раз должно что-то поменяться и вот тут они столкнутся с проблемой, так как на всех остальных карт у них нет никакого преимущества. Даже их классный Dust2 не выглядит как надежная карта.

Team Vitality расположились на четвертой строчке рейтинга HLTV. Французы смотрятся на этом турнире одними из лучших и на ровне с Astralis претендуют на титул. ZywOo с большим отрывом сейчас является лучшим игроком турнира, а по Team Vitality лучшей командой турнира по статистике. Конечно, BIG способны навязать борьбу французам, но они проигрывали карты даже GODSENT и G2, сейчас Team Vitality смотрятся на две головы сильнее всех соперников, с которыми встречались BIG.

Статистика

BIG выиграли 4 матча из 5 последних

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 6-4 в пользу Team Vitality

Обе команды ещё имеют право на ошибку, BIG несмотря на проход в верхнюю сетку смотрятся значительно слабее Team Vitality, которые переиграли более уверенно более сильных соперников.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT