Budapest5 — Lilmix: шведы имеют большое преимущество в маппуле

Budapest5 - Lilmix

Budapest5 сейчас занимает 64-ю строчку рейтинга HLTV. Коллектив имеет статистику 2-1 и благодаря победе в сегодняшнем матче может может выйти в плей-офф турнира. У команды явно выделяется Torzi, который входит в восьмерку сильнейших игроков турнира по индивидуальной статистике. Budapest5 немного не повезло, потому что Lilmix не играют одну из сильнейших их карт — Nuke, самим же венграм придется играть либо Inferno либо Dust2, где у них 33 и 14 процентов винрейта соответственно.

Lilmix на данный момент занимает 60-ю строчку рейтинга HLTV. Шведы неплохо смотрятся на турнире, также имеют статистику 2-1 и предстоящий матч может подарить им путевку в плей-офф. Lilmix должно быть удобно играть против Budapest5, если на своих картах они имеют большое преимущество, то Budapest5 пикать довольно сложно. Кроме Mirage больше вариантов нет и шведам будет достаточно легко подготовиться к этому матчу.

Статистика

Budapest5 выиграли 3 матча из 5 последних

Lilmix выиграли 3 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Budapest5 и Lilmix выглядят очень равными командами, однако шведы имеют большое преимущество в маппуле, что и должно сыграть ключевую роль в матче.

Наш прогноз — Победа Lilmix за коэффициент 1.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT