Были ли у NaVi хоть какие-то шансы на победу в IEM Beijing?

NaVi IEM Beijing

Финал IEM Beijing выдался далеко не самым однозначным. Хоть многие фанаты успели сделать ставки на киберспорт CS GO, всё равно были разочарованы игрой Natus Vincere. Что совершенно неудивительно, ведь даже аналитики отмечают, что украинская команда имела бы куда больше шансов, если бы чемпионат проходил по правилам Best of 3. Тогда NaVi наверняка смогли бы одержать победу. Одним из аналитиков, который выступил с заявлением относительно проходившего чемпионата, был Арсений Триноженко под ником ceh9. Он успел подметить, что главной причиной неудачи состава из Украины была недостача хороших карт в подборке. Поэтому финал пришлось уступить Team Vitality. Реальность оказалась вполне разочаровывающей. Но стоит отметить, команда старалась выложиться на все сто процентов.

Если верить словам аналитика, то у Natus Vincere и без того достаточно скудная подборка карт, в которых они идеально ориентируются, что уж говорить, когда формат соревнований Best of 5. Если бы Natus Vincere дали возможность выступить согласно правилам Best of 3, то тогда шансов у них было бы существенно больше. Выстоять два раунда и готово. А вот с Best of 5 всё значительно сложнее. Поэтому неудивительно, ставки на киберспорт скинами КС ГО, которые делали фанаты, оказались тщетными. Особенно заметно, как уверенность команды пошатнулась на таких картах, как Inferno и Mirage. Не было карты, которая бы смогла продемонстрировать весь потенциал команды. На Train и Nuke не должно было возникнуть никаких проблем, Natus Vincere смогли бы одержать победу. В остальном же случае – шансы пятьдесят на пятьдесят.

леон ставки на киберспорт

На территории СНГ многие люди знают о профессиональных турнирах по Counter-Strike: Global Offensive и ценят отечественные команды. Но вот Матье Эрбо под ником ZywOo многие просто ненавидят. Этот француз заслуживает куда большего признания, нежели то, что демонстрируют современные поклонники киберспорта на просторах СНГ. Многие просто хейтят парня, потому что он часто выступает против команд из России и Украины.

Финал IEM Beijing 2020 года состоялся 22 ноября в онлайн режиме. Пандемия не позволила провести матч в LAN формате. Natus Vincere удалось одержать победу на первых двух картах. Но при финальном сражении пришлось уступить. Общий приз составлял 150 тысяч долларов, из которых 60 тысяч долларов давали за первое место. Но украинской команде по крайней мере досталось около 30 тысяч долларов.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT