C0ntact — Galaxy Racer: при правильном пике у шведов все шансы

C0ntact - Galaxy Racer

C0ntact сейчас занимают 60-ю строчку рейтинга HLTV. У команды неплохой состав, но пока результатов нет. На Nine to Five парни проиграли стартовый матч Copenhagen Flames 0-2, да и вообще, C0ntact провел очень мало официальных матчей за последние три месяца. Лишь на трех картах у них больше проведено больше пяти матчей. А с учетом того, что одну из этих карт, а конкретно Nuke их соперники забанят, то кроме Mirage пикать особо и нечего, что безусловно понимают и Galaxy Racer.

Galaxy Racer на данный момент занимают 49-ю строчку рейтинга HLTV. У шведов также последнее время дела обстоят не лучшим образом, но стоит отметить, что проигрывали они намного более сильным соперникам, чем C0ntact. Да и с количеством официальных матчей у них все намного лучше. Одну из сильнейших карт C0ntact они забанят, а сами могут пикнуть как Vertigo, так и Overpass или Train, на всех этих картах они должны иметь большое преимущество. Тот же Inferno у них на достаточно высоком уровне и если с Mirage могут возникнуть проблемы, то на оставшихся двух картах шведы должны уверенно побеждать.

Статистика

C0ntact выиграли 2 матча из 5 последних

Galaxy Racer выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

C0ntact сейчас находятся не в лучшей форме, проигрывают не самым сильным соперникам и проводят очень мало официальных матчей, что никак не добавляет веры в их победу.

Наш прогноз — Победа Galaxy Racer за коэффициент 2.20

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT