Чего стоит ждать от августа в плане киберспортивных соревнований по Counter-Strike: Global Offensive?

ESL One Cologne

Из-за пандемии, многие любители киберспорта пребывали в депрессии. Потому что большинство профессиональных состязаний было отменено или переведено в онлайн формат. Даже ставки на киберспорт cs go упали в активности. Но похоже, что старая активность должна вернуться уже совсем скоро, поскольку в августе должно состояться большое количество различных турниров, посвящённых Counter-Strike: Global Offensive.

Затишье постепенно подходит к концу и можно не сомневаться, посмотреть точно будет на что. Как минимум два больших турнира заслуживают внимания тех, кто хочет сделать ставки на киберспорт прогнозы выиграть кругленькую сумму денег. Есть надежды на то, что даже в условиях пандемии, все команды смогут сыграть в своих регионах. Ценность Counter-Strike: GlobalOffensive: DreamHack Open Summer 2020 и ESL One Cologne 2020 заключается в том, что они могут объединить в себе игроков с самых разных стран. Но даже если брать во внимание только лишь игроков с Европы, то соревнования всё равно уже должны получиться очень даже неплохими.

леон ставки на киберспорт

Если же рассматривать американский регион, то там интересных событий на самом деле не так уж и много. Одним из интересных событий безусловно является борьба Team Liquid с EvilGeniuses. У Furia есть возможность получить североамериканскую корону. Да и стоит учитывать тот факт, что в условиях пандемии, даже новички могут себя неплохо проявить, поскольку у них не должно возникнуть особых трудностей с нахождением онлайн матчей для выступлений. Никуда ехать не нужно и можно выступать непосредственно с дома.

DreamHack Open Summer 2020 масштабное события при нынешней ситуации, но если рассматривать его в общей сложности, то турнир относится ко второму эшелону. Но зато благодаря онлайну, у многих команд, которые ранее были аутсайдерами, появился реальный шанс попасть на Major. Квалификация проводится посредством таких турниров, как WePlay! Clutch Island и RMR.

Если рассматривать тот же ESL One Cologne 2020, который проводится в Кёльне, то это определённо одно из интереснейших событий, намеченных на август, так как в рамках данного соревнования будет возможность посмотреть на интереснейшие матчи, включая выступление OG. Единственным разочарованием для фанатов является то, что LAN матчей всё же не будет. Хоть и были такие предположения, поскольку организаторы старались уладить проблемы с логистикой и расположением команд.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT