Чего стоит ждать от ESL One Cologne 2020 Online?

The Cathedral of Counter-Strike - ESL One Cologne

Главным турниром лета 2020 года определенно является ESL One Cologne 2020 Online по Counter-Strike: Global Offensive. Многие игроки, не дождавшись начала, уже сделали ставки на киберспорт CS GO. Матчи начались 18 августа и продолжатся вплоть до осени. Из-за ситуации с пандемией матчи пройдут в онлайн-формате, что даже добавит некоторой интриги происходящему, потому что даже топовые команды будут находиться далеко не в самых привычных для них условиях. Неизвестно, как проходила подготовка составов, когда не было вменяемой возможности общаться со своими товарищами по команде и приходилось из раза в раз производить онлайн конференции.

Но на кого же больше всего фанаты делают ставки на киберспорт прогнозы? Фаворитом однозначно является немецкий состав BIG. Команда уже успела продемонстрировать, что достаточно неплохо справляется с организацией действий и вполне настроена на победу в столь важном для своей карьеры матче. Можно сказать, что ESL One Cologne 2020 является для команды определяющим. Тут BIG будет бороться за звание чемпионов года. Коэффициент на команду — 6.5.

леон ставки на киберспорт

А вот Natus Vincere, несмотря на нормальный коэффициент в 5.5, встретилась с волной скептиков на просторах Сети. Есть мнение, что команда в самый последний момент выбрала не самый лучший подход к организации своих действий и теперь будет страдать от этого в каждом последующем матче. Так ли это на самом деле, непонятно, в какой форме сейчас находится состав из Украины — загадка. Если вспоминать тот же европейский финал BLAST Premier Spring 2020, то там у команды не было совершенно никаких трудностей с Ninjas in Pyjamas, а также G2 Esports. Но вот Team Vitality пришлось уступить. Единственная надежда на то, что s1mple все же сможет помочь команде своими фирменными фрагами из AWP.

Еще одна команда, которая действительно может прийти к победе, но сохраняет загадочность, — Astralis. Неизвестно, насколько оптимальный состав удалось собрать, вернулись ли glaqve, Xуp9x или вместо них выставят кого-то на замену. Очень много вопросов вызывает то, что происходило с командой в последние несколько месяцев. Поэтому вся надежда на волю случая. Потому что с турнирной сеткой датчанам также не сильно повезло. В первом же матче им придется столкнуться с командой Fnatic. Хотя последние два матча Astralis проиграла. Все это объясняет коэффициент 9.00.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT