Чем удивил ESL One Cologne 2020?

Heroic стала чемпионом ESL One Cologne 2020

Главное соревнование по Counter-Strike: Global Offensive подошло к концу. 30 августа состоялся финал ESL One Cologne 2020. Трудно сказать, что итоговые матчи в Азии, Океании и Северной Америке удивили тех, кто делал ставки на киберспорт cs go. Победу одержали те, кто и должен был это сделать. Но всё же было несколько сюрпризов, которые по началу взбудоражили поклонников киберспортивных соревнований и заставили задуматься, правильно ли они осуществили свой выбор. Но какие именно события можно назвать незабываемыми и такими, которые действительно будут вспоминаться в будущем?

В первую очередь, стоит упомянуть случай, заставивший взволноваться тех, кто думал, что знает, как правильно делать ставки на киберспорт. Всё дело в том, что в Heroic никто не верил. Она вряд ли могла претендовать даже на попадание в ТОП-3. Даже среди аутсайдеров этот игрок не внушал доверия, о чём говорили многочисленные прогнозы от букмекеров. Ещё до ESL OneCologne 2020 команда смогла произвести настоящий фурор своим выступлением на DreamHackOpen. Там команда вышла в грандиозный финал, и единственный, кому пришлось уступить, был BIG. Как раз выступление против Complexity Gaming показало, что оба коллектива достаточно хорошо играют, чтобы побороться за звание Tier-1 команды. По результатам очной лишь этой встречи можно было понять — списывать Heroic не нужно.

леон ставки на киберспорт

Трудно было сказать, что именно Heroic удастся вот так взять и стать одним из лучших составов этого турнира. Но были и светлые нотки во всех прогнозах, которые строились вокруг состоявшегося соревнования. Ведь ранее поступали новости относительно того, что большое количество команд, являвшихся чемпионами мира в прошлом, хотят видеть главных звезд Heroic в своих рядах. Видимо настоящие профессионалы видели потенциал в данной команде и хотели всеми способами переманить игроков на свою сторону.

Немаловажным событием турнира стал также проигрыш NaVi. Люди во всю ведут разговоры относительно того, что же в этот раз помешало команде. Одной версии, в которой бы сошлись фанаты, — нет. Многие говорят о том, что у s1mple наблюдаются проблемы с онлайн-играми против европейских команд. В этом конечно же есть доля истины, особенно если проводить параллели с оффлайн выступлениями. Однако стоит брать во внимание и тот факт, что NaVi сразу плохо себя зарекомендовали, выиграв в Кёльне всего две карты из семи возможным.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT