Чем запомнились соревнования ESL Pro League 12?

ESL Pro League 12

Хоть ESL Pro League 12th Season только близится к завершению, уже можно подвести некоторые итоги. Трудно сказать, что финальные матчи призваны чем-то удивить. Даже если проводить параллели с мировой сценой, то никакой особых открытий произойти не должно. Зато за время проведения турнира было несколько интересных событий, которые конечно же стоит отметить. Natus Vincere всё также продолжают проигрывать при виде Astralis, Team Spirit укрепляет позиции среди сильнейших команд европейского дивизиона, а в Дании намечается кое-что интересное.

Фанаты не теряют надежду и продолжают делать ставки на киберспорт cs go, ориентируясь на любимую команду Natus Vincere. Состав не смог стать чемпионом, но проявил себя достойно во время непосредственно турнира. Наиболее запоминающимся оказался конечно же S1mple, снова показавший отличные выстрелы из AWP. У electronic тоже всё было в полном порядке, когда нужно было побить рекорд по фрагам за карьеру. Что касается Perfecto, то для него это и вовсе был лучший чемпионат за всё время выступления игрока в составе NaVi. Natus Vincereпоказали серьёзный характер, но справляться с тильтом пока украинцам так и не удалось. Проблема крылась во всё тех же Astralis. Датчане пошатнули самоуверенность украинской команды. Когда казалось будто дело в шляпе, NaVi пришлось упасть в лужу. Нервы сразу же были заметны уже после первого же раунда.

леон ставки на киберспорт

Но считать успех датчан заслуженной победой можно с натяжкой. Скорее просто случайность. На руку Astralis сыграл принцип разделения команд по сетке формата двойной доминации. Данная особенность позволила коллективу легко выйти в ТОП-5. Но стоит отметить – коллектив неплохо справлялся со своими основными задачами, поэтому трудно даже в чём-то их упрекнуть. Датчане показали себя достаточно неплохо, ведь везение нельзя отменять ни на одном турнире.

А вот главным андердогом, на которого явно никто не делал ставки на киберспорт скинами кс го – становится Team Spirit. Команда крайне неплохо показывала себя до начала турнира и теперь потенциал нужно обязательно реализовать на полную. Задача Spirit вполне понятная – не дать слабину на IEM New York. Так как на этой серии соревнований главной проблемой TS стала как раз нестабильность. Если команда всерьёз возьмётся за анализ и проведёт ревизию ошибок, то вполне возможно её ждёт успех в будущих соревнованиях. Пока же – недооценённая лошадка.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT