Чем запомнился золотой состав Natus Vincere

Natus Vincere

Те, кто хотя бы раз совершали ставки на киберспорт cs go, наверняка помнят определённо лучший состав команды Natus Vincere. Игрок markeloff является одним из самых точных снайперов дисциплины Counter-Strike 1.6. Он главная звезда состава NaVi по той простой причине, что умел раздавать хедшоты, даже если противники старались скрыться в дыму. 1 августа состоится легендарное событие — сражение двух лучших составов по CS 1.6 и Counter-Strike: Global Offensive. Хоть шансов и мало, но многие делают ставки на киберспорт кс го, считая, что у старой команды действительно есть шансы одержать победу.

Вот только сам Егор Маркелов далеко в этом не уверен, потому что играть в Global Offensive на том же профессиональном уровне ему никогда не удавалось. Поэтому чуда ждать не приходится. Однако, если ему всё же удастся приловчиться к обновлённой AWP, то, возможно, хоть какие-то шансы против молодёжи будут.

В числе тяжелой артиллерии предыдущего состава NaVi, конечно же, Edward. Он не зря годами оттачивал свою коронную фишку с пистолетными раундами. Как раз подобного эффектного выхода и не хватало для выступления на шоу. Трудно сказать, удастся ли Иоанну совершить эйс, но остаётся на это надеяться. Фанаты однозначно будут этого ждать, потому что старички ещё должны показать, на что они способны. Мышечную память никто не отменял.

леон ставки на киберспорт

Одним из неожиданных возвращений можно считать выступление Zeus. Этого игрока всегда рады видеть, потому что он является своего рода легендой киберспорта в СНГ. Трудно даже представить, насколько много фрагов успел заработать Даниил для своей команды, учитывая, что отработал он в команде дольше всех. Уйдя на пенсию в 32 года, он говорил, что устал от киберспорта. Но ради столь масштабного события решил всё же вернуться и провести сражение с молодыми игроками.

В роли игрока-универсала выступит, конечно же, starix. Он был крайне важным для состава NaViпо CS 1.6 и мог отыгрывать роль как снайпера, так и отличного стрелка из M4A1 и пистолетов. Крайне хороший пушер, которого точно будет не хватать более молодому составу игроков NaVi.

А вот что касается любимых игроков среди фанатов клуба, то, наверное, приз зрительских симпатий отходит ceh9. Он крайне харизматичен и эмоционален, способен зарядить положительной энергетикой буквально любого. Будет очень интересно посмотреть, не растерял ли он былой запал спустя столько лет.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT