Чем живёт Алексей Костылев?

Алексей Костылев
Как Алексей Костылев коротает время на карантине, когда киберспортивная жизнь немного сбавила темп?

2 июля состоялся день рождения одного из известнейших киберспортсменов современности, Алексея Костылева. Ему исполнилось 33 года. Кем только не доводилось работать парню. Он успел пройти незабываемый путь от простого охранника до одного из самых узнаваемых людей в команде Natus Vincere. Для тех, кто любит делать ставки на киберспорт cs go, его даже не нужно представлять. Накануне своего дня рождения, парень решил поделиться некоторыми подробностями из жизни. Поведал чем, увлекался в детстве, где работал и какие строил планы на жизнь.

Поклонникам конечно же интересно узнать, чем их кумир занимался во время карантина. Ответ оказался вполне очевидным – компьютерными играми. В режиме Алексея практически ничего не изменилось за исключением того факта, что он большую часть времени проводит внутри дома. Для проведения совещаний или же интервью, достаёт веб-камеру и подключается к собеседникам посредством Zoom.

леон ставки на киберспорт

Игра в Counter-Strike: Global Offensive рано или поздно может надоесть, поэтому неудивительно, что парень всерьёз увлёкся другим проектом – Call of Duty: Warzone. Несмотря на шутерную составляющую, игровой процесс COD крайне отличается от тактических действий CS: GO. Большая карта, слепленная из разных частей мультиплеера серии от Activision, дарит невероятный простор для творческого подхода в поисках победной стратегии. А сейчас ещё и анонсировали новый режим на две сотни человек. Тут и ставки на киберспорт кс го не будет когда ставить, учитывая, насколько напряженной становится геймплей Warzone.

Не забывает Алексей и о развитии собственного бизнеса. Доставка еды продолжает развиваться в прежнем ритме. Благодаря мобильности ресторана суши, из-за пандемии бизнес практически не пострадал, что конечно же позволило парню не переживать о доходе. Кардинальных изменений из-за ситуации в мире – не произошло.

Поведал Алексей и об играх, которыми увлекался в детстве. Раньше его захватывали такие проекты, как Alone in the Dark, Resident Evil 2, Ultima Online. Трудно поверить, но даже в Warcraft играл с удовольствием. Трудно представить, как такой набор проектов мог в конечном итоге привести игрока в мир киберспортивной дисциплины Counter-Strike. Сейчас же, когда нужно немного сбавить темп и отдохнуть во время переездов, парень может позволить себе несколько партий в Dota Underlords. Игра пошаговая, поэтому можно расставить персонажей и получить удовольствие от лёгкого ожидания.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT