Что Арсений ceh9 Триноженко думает о подготовке Natus Vincere к турнирам?

АРСЕНИЙ "CEH9" ТРИНОЖЕНКО

Известного аналитика Арсения Триноженко под ником ceh9 часто спрашивают относительно нынешней ситуации в индустрии. Потому что для некоторых команд вопрос стоит достаточно остро. Некоторым фанатам даже непонятно на кого делать ставки, потому что у той же NaVi много спорных моментов по части подготовки. Один из важных вопросов, который поднимается в отношении адаптации состава Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive к онлайн-формату матчей. Собираться на буткемп при нынешней ситуации – невозможно. Отсутствие LAN-турниров сильно расстраивает команду. Они не могут свыкнуться с мыслями, что онлайн ещё долго будет стандартом для киберспортивных развлечений. Не получается найти идеальный баланс для подобных условий соревновательных матчей. У данного состава практически нет никаких шансов на победу при подобной подготовке.

Арсений также сравнил состав NaVi с Gambit Esports времён 2017 года. Подобная параллель может помочь совершить правильные ставки на киберспорт скинами КС ГО. По мнению аналитика, у Gambit в тот период была схожая ситуация. У них не было шансов для того, чтобы выиграть мейджор. Но им повезло, будет ли подобное везение у Natus Vincere никто не может сказать наверняка. Но самое интересное, как только Gambit одержали победу в Мейджоре, это привело ко значительным падениям в их статистике.

леон ставки на киберспорт

Была затронута и тема возвращения Edward’а в состав Natus Vincere. Из-за серьёзной нестабильности нынешней команды NaVi, приходится искать замену. Иоанн Сухарев под ником Edward является именно тем вариантом запасного плана, который способен сработать. Игрок легко может заменить большую часть состава, за исключением s1mple. В данный момент наблюдается серьёзная нестабильность, пора искать выход из ситуации, пока ситуация не стала хуже.

Турниры по Counter-Strike: Global Offensive стали проводить в онлайн формате весной 2020 года, когда ситуация с пандемией сильно обострилась. Единственный турнир, на котором удалось выиграть NaVi за последние месяцы – WePlay! Clutch Island. Объявление о том, что Edward всё же вернётся в состав команды появилось в середине октября. Игрок в своё время успел прославиться высоким рейтингом по версии HLTV.org. Он был одним из ТОП-20 профессионалов по Counter-Strike. Если верить информации Esports Earnings, за время своей карьеры, игрок смог заработать более 700 тысяч долларов.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT