Что известно об игроке gla1ve — лучший ли он капитан в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive?

gla1ve CS:GO

Одним из самых известных видов киберспортивных развлечений по понятным причинам является игра Counter-Strike: Global Offensive. Проект уже давно стал востребованным среди игроков разных поколений. Ставки на киберспорт cs go никогда не теряли своей популярности. Команда Astalis сделала громкое заявление относительно игрока под ником gla1ve. Он пока ушёл на заслуженный отдых длиной в 3 месяца по причине проблем со здоровьем. Ему хочется как следует отдохнуть. За многие годы, проведённые в составе команды, ему удалось привести коллектив к нескольким победам на Major-турнирах. Не зря его принято считать одним из лидеров современного Counter-Strike.

Как gla1ve пришёл в киберспорт?

Лукас Россандэр мог выбрать футбол вместо киберспорта. В юные годы киберспортсмен предпочитал заниматься традиционными видами спорта вместо того, чтобы проводить время за компьютером. Но со временем его очень сильно заинтересовала возможность наслаждаться игрой в Counter-Strike, зарабатывая этим на жизнь. Вот только парень сразу понял: будет нелегко. Хорошо играть — мало. Нужно уметь хорошо анализировать противника и продумывать тактику. Только хорошая выдержка и опыт могут привести к тому, что в конечном итоге можно будет неплохо зарабатывать.

леон ставки на киберспорт

Первой версией, с которой начинал gla1ve, стала Counter-Strike: Source, выпущенная в середине нулевых. Профессиональная карьера парня началась в 2010 году, когда версия «Соурс» была гораздо более популярной на территории Дании, нежели 1.6. Именно тогда на этого игрока начали делать первые ставки на киберспорт кс го.

Успех за успехом

Победоносное шествие Лукаса продолжалось годами. Он успел поиграть в одной команде с HUNDEN. Он даже входил в топ по версии Copenhagen Games. Были, конечно же, и скандалы. В 2014 году произошло недопонимание между ним, девушкой и товарищем по команде. Его даже пришлось выгнать из команды, что закончилось провалом на датском турнире GDK. Когда он захотел, чтобы его девушка находилась рядом с ним во время проведения соревнования, то оказалось, что место уже занято. Вместо девушки gla1ve на арене присутствовала девушка другого игрока. Понятное дело, Лукаса такой расклад не устроил.

Что интересно, после скандала парень даже подумывал завершить карьеру, занявшись удалёнными продажами. Ему это очень сильно нравилось. Но в итоге всё же решил вернуться и доказал, что является неплохим капитаном.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT