Что мешает NaVi снова вырваться в ТОП?

Natus Vincere

Есть множество неприятных аспектов, сопровождающих современные киберспортивные команды. Но в первую очередь, стоит отметить конечно же наличие большого количество соревнований. Эту мысль поддерживает аналитик под ником ceh9, когда ему задают вопросы относительно команды Natus Vincere. Уже неоднократно подмечался тот факт, что фанаты по всему миру начинают постепенно терять доверие к команде и уже не так активно делают ставки на киберспорт cs go. Но многие уверены – проблема временная.

Будучи известным аналитиком Counter-Strike: Global Offensive, Арсений Триноженко высказал своё мнение относительно графиков профессиональных команд в Counter-Strike: Global Offensive. Как показал пример Natus Vincere, коллективам нужно тратить достаточно много времени на то, чтобы проходить тренировки. Отрабатывать тактику не так просто, особенно в условиях пандемии. Поэтому, когда команды зовут на многочисленные выступления – это не заканчивается ничем хорошим. Расписание чемпионатов никто отменять не собирается, даже если у составов элементарно нет времени на подготовку к выступлениям. Такой подход приводит к тому, что большинство тактических решений приходится проверять уже непосредственно на соревнованиях.

леон ставки на киберспорт

Свои мысли по поводу того, что может нарушить ставки на киберспорт скинами кс го и подготовку профессионалов к турнирам, Триноженко высказал на одной из трансляций в Twitch. У любой профессиональной команды имеются проблемы из-за большого количества турниров. Состав Natus Vincere не может просто выступить с заявлением о том, что сейчас они просто находятся в плохой форме, ждать от них результативности не стоит. Сейчас болельщики Natus Vincere по большей части сами сидят на изоляции и им хотелось бы увидеть настоящее шоу, которое бы смогло порадовать. Зачастую приходится сталкиваться с суровой реальностью, когда результат уж никак не может порадовать. При соревнованиях нужно показывать оптимальную форму, а достичь этого можно лишь только постоянными тренировками. Именно по этой причине, игрокам приходится очень сильно стараться работать над тем, чтобы совмещать жестокий график и необходимость в постоянном совершенствовании.

Это не первый раз, когда плотный график становится темой для обсуждения. Большое количество профессионалов по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive высказывали своё мнение относительно загруженности соревнований, особенно в эру онлайна. Тот же Егор Васильев обвиняет подобный график, как главную причину неудач команды NaVi.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT