Что нового можно ожидать от WePlay! Clutch Island?

cs go

Для любителей киберспортивных состязаний наступил один из самых жарких и впечатляющих сезонов. Те, кто делает ставки на киберспорт cs go, наверняка слышали о втором турнире серии Regional Major Rankings по Counter-Strike: Global Offensive. Уже есть предположения относительно команд, готовящихся выступить против NaVi, Team Spirit и Virtus.pro.

Что известно на данный момент?

Нет точных данных относительно планов компании Valve на проведение серии турниров RMR. Сложно сделать ставки на киберспорт прогнозы, не зная, насколько важными будут результаты Clutch Island. На данный момент есть лишь информация об осенних чемпионатах RMR. Нет информации относительно графика спортсменов. С июля по август 2020 года для профессиональных игроков организовали своего рода отпуск. Выступлений в чемпионатах будет немного, остаётся лишь набираться сил перед предстоящими осенними событиями.

Исход Clutch Island может оказаться максимально важным для участников Major’а Rio. На состязания смогут отправиться лишь пять составов, а в основной этап прорвутся и вовсе только две команды.

леон ставки на киберспорт

Попасть на Clutch Island можно лишь по специальному двухуровневому приглашению. Чемпионат начнут проводить в два этапа. Первый состоит из состязания 8 команд, борющихся за три вакантных места в последующих стадиях. А вот на втором этапе к отобранным командам будут присоединяться лучшие пять составов из рейтинга RMR.

Как проходит подготовка перед турниром?

Сейчас очки турнира есть у двенадцати составов, принимавших участие в отборочных этапах Road to Rio. Лидером стала Hard Legion ES, накопившая более 1.6 тысяч баллов. В топ-5 попала и команда NaVi, имеющая более 1.4 тысяч баллов. Пока нет точных данных о количестве очков, которые потребуются для получения приглашения на Major. Известно лишь, что компания Valve традиционно даёт больше баллов на поздних этапах турниров RMR.

Что касается команды NaVI, то сказать о них что-то новое тяжело. Смотря на игру команды во время Рио, можно заметить, что даже s1mple играет с осторожностью и небольшим волнением. Причина, скорее всего, в соперниках из знакомого региона. Но украинская команда всё ещё является фаворитом среди игроков из стран СНГ. Предугадать, произойдёт ли осечка, тяжело. Но турнир явно является приоритетным для команды Natus Vincere, поэтому стоит ожидать сюрпризов.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT