Cloud9 — ENCE: у финнов сейчас очень много проблем

Cloud9 - ENCE

Cloud9 на данный момент занимают 27-ю строчку рейтинга HLTV. Несмотря на то, что команда сильно поднялась в рейтинге результатов пока нет. Последние два матча коллектив проиграли без шансов. Даже во встречи с Gambit борьба была лишь на второй карте, которую Cloud9 проиграли. Сейчас в составе все очень нестабильно. Floppy, играет через матч, но лидер своей команды по фрагам, то идет со статистикой -18. Woxic после поражения своей команде также провел ужасный матч сделав всего 17 фрагов за две карты. На их фоне даже финны с их заменами выглядят стабильнее.

ENCE сейчас находятся на 32-й строчке рейтинга HLTV. В организации большие изменения, команда взяла нового тренера, а также поменяла двух игроков, один из которых ушел по состоянию здоровья, а второй из-за потери мотивации. Что сейчас из себя представляет финский состав непонятно. У парней, конечно, было немного времени потренироваться, но насколько все это было продуктивно неизвестно. Можно лишь сказать, что своей лучшей карты финны не сыграют, Train обязательно забанит соперник, а что касается остальных возможных вариантов, то Dust2 выглядит самым очевидным из всех.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Cloud9 выиграли 2 матча из 5 последних

ENCE проиграли 5 матчей подряд

Между собой команды не встречались

Несмотря на то, что Cloud9 сейчас очень нестабильны в их победу верится больше, все же у финнов на данный момент слишком много проблем, слишком большие перестановки в составе и им потребуется время, чтобы выйти хоть на какой-то уровень.

Наш прогноз — Победа Cloud9 за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT