Cloud9 — MiBR: американцы просто идут дальше

Cloud9 - MiBR

Cloud9 после неудачного старта в группе смогли выправить свое положение. Парни одержали две победы подряд, причем в последнем матче просто уничтожили FURIA позволив им взять всего семь раундов за две карты. Конечно, бразильцы не выкладывались полностью в матче, но все же результат отличный. Для выхода Cloud9 в плей-офф им нужно просто победить в сегодняшнем матче. В целом, поскольку им не дадут сыграть Nuke, парни на 99% возьмут Overpass своим выбором. И на нем они выглядят явными фаворитами матча, особенно если посмотреть на винрейт.

MiBR смогли выиграть лишь один матч в группе С, команда выглядела слабовато и парни переиграли лишь Team One, команду которая проиграла все матчи в группе. Бразильцы неплохо смотрятся лишь на Mirage, но Cloud9 забанят эту карту и лишат своего соперника главного козыря. А больше брать MiBR нечего. Команда плохо смотрится на всех оставшихся картах и лишь на одной из них имеет винрейт больше 40%.

Статистика

  • Cloud9 выиграли 2 матча из 5 последних
  • MiBR выиграли 1 матч из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Cloud9

Cloud9 нужна победа, в последних матчах парни смотрелись хорошо и должны побеждать, сейчас бразильцы не показывают цельной игры, особенно если эта карта не Mirage.

Наш прогноз — Победа Cloud9 за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT