CompLexity — Astralis: проходной соперник для датчан

CompLexity - Astralis

CompLexity сейчас занимают девятую строчку рейтинга HLTV. Парни заняли на ESL One Cologne 5-8 место и в целом на этом турнире CompLexity смотрелись сильно и проиграли на нем два матча, оба Heroic, который подошли к этому турниру в отличной форме и в итоге выиграли его. С Astralis в таком составе игроки американской организации ещё не встречались и к ним довольно сложно подготовиться, так как датчане провели мало матчей. Но самым адекватным выбором для CompLexity выглядит Dust2, где у них 100% за восемь карт.

Astralis после ESL One Cologne немного поднялись и вплотную подобрались к топ-10 рейтинга HLTV. Датчане очень сильно начали турнир переиграв Fnatic и Vitality с одинаковым счетом 2-0, а вот следующий матч стал неожиданностью, ведь датчане уступили NiP проведя очень слабый матч, да и у шведов залетало в голову абсолютно все. Тем не менее, для первого турнира в этом составе датчане выступили мощно и на мой взгляд на EPL лишь прибавят и смогут выйти на свой уровень.

Статистика

CompLexity выиграли 3 матча из 5 последних

Astralis выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 3-2 в пользу CompLexity

Astralis самая профессиональная команда в мире, датчане лучше всех умеют делать выводы из поражений и на мой взгляд к этому турниру они подойдут намного сильнее, чем были на ESL One Cologne. Первый соперник достаточно проходимый, которого они уже побеждали и на мой взгляд именно датчане выйдут победителями из предстоящего матча.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT