CompLexity — FaZe: BlameF продолжает показывать невероятный кс

CompLexity - FaZe

CompLexity располагаются на 14-й строчке рейтинга HLTV. Американская организация нашла замену ушедшему Obo в лице Jks, но первый официальный матч для парней не сложился. Они неплохо поборолись, но уступили Vitality со счетом 1-2. В последнем матче CompLexity достаточно неожиданно уступили Nuke, который сами же взяли своей картой, команда плохо смотрелась за защиту, но складывалось такое ощущение, что вчера был просто не день CompLexity. Впереди соперник попроще, который также сделал замены, к тому же куда более серьезные, чем сами CompLexity.

FaZe на данный момент занимают восьмую строчку рейтинга HLTV. Из команды все-таки ушел Niko, как бы обе команды и игроки не божились, что это глупые слухи и Niko остается на деле переход состоялся. Босниец очень много делал в команде, если говорить только о фрагав, то Niko можно сравнить с Simple в NAVI, Ковач точно также настреливал +20 фрагов даже если у команды не получалась игра. Сейчас Niko ушел и его заменит Olof, его последние официальные матчи были ужасными, швед не стрелял вообще и просто отбывал номер, в первом матче он стал худшим по статистике, когда-то он должен будет прибавить, но сомневаюсь, что это произойдет на первом же турнире. В таких обстоятельствах слабо верится в победу Faze.

Статистика

леон ставки на киберспорт

CompLexity выиграли 1 матч из 5 последних

FaZe выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 3-2 в пользу CompLexity

Главный тащер Faze ушел, а вот у CompLexity пока ещё в строю. BlameF продолжает показывать невероятный кс, даже в проигранном матче он закончил 73-53 по киллам и стал абсолютно лучшим игроком матча. Он сделает разницу, благодаря которой CompLexity победят.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT