CompLexity — Fnatic: шведам пора что-то менять

CompLexity - Fnatic - 15-05-2021

CompLexity располагаются на десятой строчке рейтинга HLTV. Американская команда очень неудачно выступает в последнее время, однако нельзя сказать, что они плохи по игре. нет, они набирают раунды, борются, но всегда чего-то не хватает. Плюс не всегда хороший выбор карт зачастую подводит команду. В последнем матче с BIG парни зачем-то отказались от своего сильного Mirage, не поверив в свои силы и пикнули Nuke, который успешно проиграли. Тем не менее игра у команды есть и череда неудач вот-вот закончится.

Fnatic сейчас 25-е в мире и продолжают падать в рейтинге HLTV. Шведы выступают очень плохо, команда не может конкурировать с тир-1 составами. Очень слабо индивидуально отыгрывают некоторые игроки, как правило претензий нет только к krimz, но и он далек от того состояния, чтобы тащить коллектив, как это делает Simple. С такой игрой Fnatic ничего не светит и они уже сегодня должны покинуть турнир.

Статистика

  • CompLexity выиграли 1 матча из 5 последних
  • Fnatic выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 11-5 в пользу шведов

CompLexity несмотря на последние неудачи выглядят намного сильнее своего сегодняшнего соперника, они должны без проблем побеждать и отправлять Fnatic домой.

Наш прогноз — Победа CompLexity с форой (-4,5) за коэффициент 1.55

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT