CompLexity — forZe: нашим немного не хватает уровня

CompLexity - forZe

CompLexity последний матч проводили в конце июня на cs_summit 6, парни выступили на этом турнире довольно средне и заняли 7-8 место. CompLexity несмотря на не самое уверенное выступление запомнились в последних матчах победами над Faze и Vitality, чем прибавили себе баллов у букмекеров. Dust2, Mirage и Nuke смотрятся самыми очевидными картами этого противостояния. Все три карты обе команды играют часто и будут рассчитывать на победу на любой из них.

Правда стоит отметить, что на Dust2 и Nuke у CompLexity винрейт 94% и 83% соответственно в противовес 62% и 69% соответственно у forZe, а на Mirage винрейт в пользу forZe, пусть даже и ненамного 65% против 61%, но следует помнить, что CompLexity на своем Mirage побеждали NAVI и VItality, а forZe переигрывали Apeks и SG.Pro, как мы видим разница в уровне соперников огромная.

Статистика

  • CompLexity выиграли 3 матча из 5 последних
  • forZe выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 4-1 в пользу forZe

forZe в последних матчах прибавили и перестали проигрывать всем подряд представителям тир-2 сцены, парни набирают форму к возобновлению сезона и с каждым матчем смотрятся лучше, но уровень соперника возрастет слишком сильно, все-таки CompLexity сейчас входят в топ-10 и также немного смазали концовку прошлого сезона и теперь горят желанием подтвердить свои топ-10.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT